Venini, Maschera veneziana bianca, anni &rsquo 80. Firmata Venini, Italia 83. H cm 17 - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Casanova with Lace | tradition venetian papier mache mask for sale | Carnival masks, Venitian mask, Venetian carnival masks
Festa in maschera veneziana con Pulcinella in primo piano (XX secolo) - Dipinto a olio su tavola - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli
WIDMANN 04708 ? Maschera per Gli Occhi Marquise con Asta, Decorato con Strass, Gemma e Piume : Amazon.it: Moda
Amakando Elegante Lorgnette, Maschera Veneziana con Asta Veneziana Bianca, Maschera per Carnevale : Amazon.it: Moda
Maschera veneziana in bronzo, cm h 14,5x13,5x12, XX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone